141

ФК Трактор Минск уступил гомельскому Лесхозу со счётом 1:3

В минувшую субботу, 4 ноября на стадионе КФП в Минске состоялся первый матч 2-й лиги за пятое — восьмое место чемпионата Беларуси между командами ФК Трактор Минск и футболистами клуба Гомельского опытного лесхоза ГОЛХУ. К сожалению встреча закончилась поражением минчан со счётом 1:3. Первый и единственный гол в ворота соперника забил Иван Калошкин на 15 минуте матча. Противник трижды результативно атаковал ворота Трактора на 21, 25 и 36 минутах игры.

Организация ответной встречи минских и гомельских футболистов намечена ориентировочно на следующую субботу, 11 ноября. К сожалению, игра может не состояться, так как следующая суббота объявлена республиканским рабочим днём.

Спонсор ФК Трактор Минск – Городская Ритуальная Служба.

Вместе с организацией похоронных мероприятий, в нашем городе оказывается услуга копки могилы на кладбище. Она является обязательной, самостоятельно копать могилу запрещено. Подробнее об услуге по ссылке выше.